17:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Guyver Chat
Правила Реклама
Суббота, 18.05.2024, 17:35Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Guyver The Game » Главные Темы Проекта » Предложения
Предложения
Cassar-BSAAДата: Пятница, 21.05.2010, 17:50 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Да все понял так как рубал вовсе перечисленные тобой игры) такую возможность я сделаю по любому) cool

Сообщение отредактировал 0zzmosis - Пятница, 21.05.2010, 21:59
 
WolverineXДата: Пятница, 21.05.2010, 17:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Воооот это супер! Сегодня просто вспомнил про них. Кстати,ты ведь анимацию с самого начала переделываешь? Анимацию бега надеюсь переделаешь? Просто больно она в са мутная! biggrin
 
Cassar-BSAAДата: Пятница, 21.05.2010, 18:27 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
Да переделаю если оставить стандарт, то претставь как будут ходить Зоанойды?! wacko
 
KoloboXДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
меня интересует будет ли интерактивность?будет тот же старый всеми любимый город просто с новыми локациями?))
 
0zzmosisДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Карта будет совершенно другая.

Чтобы создать новый мир, нужно смотреть на все то что уже создали другие, брать лучшее и плохое. Все это для того что бы разнообразить ваш собственный мир и не умереть в скуке
 
KoloboXДата: Четверг, 27.05.2010, 17:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
но будет такая же как и мир сан андреас?имею ввиду такой же большой?
 
Cassar-BSAAДата: Четверг, 27.05.2010, 23:41 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
KoloboX,

да большой даже не прилично большой!

 
KoloboXДата: Пятница, 28.05.2010, 02:41 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ого)))агонь!!)
 
DivwaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Блиин, если бы мы ставили игрушку на сервак, тогда можно было ввести ранговую систему..за кол-во убитых.
Ну или думаю в процессе игры, как в CS смотреть кол-во убитых..звание лвл, кста шмот который в ГТА самой переодевание и т.д...будет вводиться?

cry Ох...блиин жажду ..уже поиграть, будем делать))

 
0zzmosisДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:23 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вернулся к работе cool

Большая просьба не флудить в теме, буду наказывать ^^


Чтобы создать новый мир, нужно смотреть на все то что уже создали другие, брать лучшее и плохое. Все это для того что бы разнообразить ваш собственный мир и не умереть в скуке
 
ЗевсДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть костюм можно одевать после последнего исп через 3 гташных минуты
 
GoochДата: Среда, 17.11.2010, 00:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю пиарить этот проект через ИгроМанию. В описании их сайта написано, что они рассказывают о всех играх, в том числе и о фанатских, тем более это аддон к GTA SA. Наверно надо написать админу и просить статью
Да и вообще этот проект ничем не отличается от других разработчиков игр, вы не чем не хуже


Сообщение отредактировал Gooch - Среда, 17.11.2010, 00:27
 
SnowbarS06Дата: Понедельник, 13.12.2010, 01:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарисчи! Я вас поздравляю с попытками перенести такую великую аниму в игровой мир! Полностью вас поддерживаю! Полюбому проект должен жить!
Единственное что хотел бы сказать, так это пару весчей.
1) По моему мнению игра должна быть именно в жанре Слэшера - аля ДМЦ (DMC) или ГоВ (GoW - god of war)
2) Гта Са движок хорош для модов, но еще лучше использовать либо UT3 или Source (благо тоже позволяет мутить невооброзимые весчи)
3) всяческие переодевания и Мультик не то что излишне, но в тематику вписываться не особо будут (максимум кооператив - на подобие Бордерлэндса - Borderlands). Смена шмоток пусчай проходит автоматом - типо пошла очередная заставка, в ней ГГ Шо встречает очередную пачку зоанойдов идя со школы к примеру, кричит мужественно Гайвер, и соотв-но меняет шкурку. После этого ролик плавно переходит к геймплею.
По поводу Мультика и кооператива - 2-4 человека максимум в упряжке (3 гайвера и мнимый заолорд с магнумом) - кооператив или сурвайвл режим на выбор с нарастающей сложностью.
4) Территория - делить думаю не надо. Оставим систему как в ДМЦ (считаю это наилучшим вариантом). Никаких лишних прогрузок и дозагрузок местности и т.д.
вроде все. если еще что нить вспомню/придумаю - опишусь.
-------------------
Вспомнил. Сейчас качаю УТ Дэв Кит. Если смогу в нем разобраться - оформлю на ютубке парочку видеоуроков от самих Эпиков по работе с набором. Если не удасться - попробую клепануть апрочку моделек в Максе.


Сообщение отредактировал SnowbarS06 - Понедельник, 13.12.2010, 02:11
 
Cassar-BSAAДата: Среда, 15.12.2010, 20:40 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
SnowbarS06,

Дава всеми руками за за помощь!

 
DispereaLДата: Пятница, 07.01.2011, 19:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
happy проект классный) всеми частями тела за))это конечно не cryEngine 2(ну я там представлял возможности к разрушениям, прыжки и т.п.да и вообще движок гибок))))но вот тот факт, что новость о том что вы делаете долетела до меня с моим-то гаденьким интернетом, говорит о том что у вас получается привлечь внимание публики!)это должно вызвать позитивные колебания фанатов Гайвера по всему миру...А там вспомнят и про аниме Гайвер и может быть снимут впервые нормальный фильм про Гайвера ... А люди потянутся если не помогать - то делать более серьёзные проекты))))в общем мультиплеер (не просто мультиплеер - а совместное прохождение) - это на мой взгляд самое основное что народ захочет увидеть в вашей игре...так что на нем заострите внимание плиз))и по-аккуратней там с хот кофе для сан анреас))а то все очень долго будут проходить игру, ибо меньше времени будут уделять квестам)))), но это канешно дань реализму, да и народу соберётся есчё больше...)))))))))В общем успехов вам, у вас всё получится)Р. S. постарайтесь выпустить игру(АДДОН) раньше 21.12.2012))а то я и мои друзья не наиграемся)))заранее спасибо вам)
 
Форум » Guyver The Game » Главные Темы Проекта » Предложения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Disign by Cassar © 2024